Что за глупости? Ухаживал он ее аж с самой Норвегии.. ну, приехала она к нему. А куда еще она могла ОДНА ПРИЕХАТь и кому? У нее родственников там нет, знакомых нет, к кому она туда одна перлась? В какую компанию? Ведь ни одна компания не заявила что она их сотрудница. Ее ваще там никто не знает и знать не может. Списались наверное по интернету. А как малолетка-бизнесменша поперлась одна. Ведь она его назвала "коллега".. коллега от какой компании? Никакой он не был "коллега" поетому ее обвинили в лжесвидетельстве. Уже вранье!
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|