Page 4 of 143 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 1425

Thread: всё о женщине

  1. #31

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    вот почему когда вот та nat123 што-то пишет у меня создаётся впечатление што она бредит.
    сто тыщ постов бреда.
    это потому чта я считаю тебя старым ,седым и латентным геем

  2. #32

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    ага
    бездельница хитросделанная
    какие все активные доярки, монтжницы и ткачихи.......Надо же какая работоспособность у всех открылося

  3. #33

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    наверно, должна быть способна заменить мужчину в случае чего и быть полноценным человеком
    понятное дело, нам хочется, чтобы кто-то помог, поддержал, подставил плечо
    но если женщина не умеет мыслить самостоятельно, это не женщина, а болоночка
    отрастить 2 яйца и гарцевать! вжизни не собираюсь этого делать! не собираюсь! я хочу иметь способность заплакать......я уже почти не могу Я не хочу мыслить самостоятельно! я хочу мыслить в зависимости от мужчины! Да почему япона мать, женщина должна быть независимым торпедоносцем

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    отрастить 2 яйца и гарцевать! вжизни не собираюсь этого делать! не собираюсь! я хочу иметь способность заплакать......я уже почти не могу Я не хочу мыслить самостоятельно! я хочу мыслить в зависимости от мужчины! Да почему япона мать, женщина должна быть независимым торпедоносцем
    да потому что нет надежды на мужчин никакой

  5. #35
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: всё о женщине

    если учесть что все эти бессмысленые смотрения в окно, вздохи и жаления себя таки занимают время, то когда же описанное существо будет успевать любить мужа, детей?

  6. #36
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    если учесть что все эти бессмысленые смотрения в окно, вздохи и жаления себя таки занимают время, то когда же описанное существо будет успевать любить мужа, детей?
    Вздыхание у окна - это часть образа.. ты ничего не понимаешь. Муж и дети должны любить ее. Она никому ничего не должна.

  7. #37
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Вздыхание у окна - это часть образа.. ты ничего не понимаешь. Муж и дети должны любить ее. Она никому ничего не должна.
    т.е. "Я умею его любить. Я умею быть женой и матерью" это умение долго вздыхать ... сколько ж окон надо иметь, чтоп так сильно и долго вздыхать
    "Я умею быть честной" - но зато все честно
    //почесала репу

  8. #38

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    я не хочу работать
    хочу сидеть, укрывшись пледом и смотреть в окно
    а лучше всего лежать, потому что любимое мое положение-горизонтальное
    хочу любить и чтобы меня любили, кормили, одевали, возили на Мальдивы
    хочу, и имею на это право, потому что у меня здесь бугорок, а там впадинка

    как трогательно
    ну а чё
    я к примеру лёжа тоже лучше выгляжу.

  9. #39

    Default Re: всё о женщине

    и почему бы не впасть впанику иногда. и нинадо тока говорить мне, что современые женщины не впадают. впадают, тока тихонько, закрывшись в туалете пока никто не видит.

  10. #40

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    да потому что нет надежды на мужчин никакой
    эта правда, к сожалению
    потому что как тока мы начали отращивать себе яйца, у большинства мужиков они ссохлись и отвлаились. вот так, баланс в природе.

Page 4 of 143 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru