отрастить 2 яйца и гарцевать! вжизни не собираюсь этого делать! не собираюсь! я хочу иметь способность заплакать......я уже почти не могу Я не хочу мыслить самостоятельно! я хочу мыслить в зависимости от мужчины! Да почему япона мать, женщина должна быть независимым торпедоносцем
если учесть что все эти бессмысленые смотрения в окно, вздохи и жаления себя таки занимают время, то когда же описанное существо будет успевать любить мужа, детей?
и почему бы не впасть впанику иногда. и нинадо тока говорить мне, что современые женщины не впадают. впадают, тока тихонько, закрывшись в туалете пока никто не видит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|