я не хочу работать
хочу сидеть, укрывшись пледом и смотреть в окно
а лучше всего лежать, потому что любимое мое положение-горизонтальное
хочу любить и чтобы меня любили, кормили, одевали, возили на Мальдивы
хочу, и имею на это право, потому что у меня здесь бугорок, а там впадинка
как трогательно![]()
вот почему когда вот та nat123 што-то пишет у меня создаётся впечатление што она бредит.
сто тыщ постов бреда.
я даже спорить не будухотя, конечно, очень интересно, какими качествами должна обладать настоящая женщина по мнению тех, кто считает что вышенаписанное бред.
наверно, должна быть способна заменить мужчину в случае чего и быть полноценным человеком
понятное дело, нам хочется, чтобы кто-то помог, поддержал, подставил плечо
но если женщина не умеет мыслить самостоятельно, это не женщина, а болоночка![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|