Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by nat123
сматрикась-ка.......а кому куда ехать, это не адыкватный, надоже.Сама Террааааааааааааааааа, мне лень искать цитаты кто где вырос и всё такое
- если лень, я помогу: 82-я страница, пост № 811.
Заметь, и там я не советовала, куда ей ехать.
Только сделала вывод о причинах терриной реакции на тему этой ветки. ;)
Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by nat123
Знаете, что мне кажется? когда вы все научитесь уважать себя? мне вот пофик паранжа или пейсы или лапти......Почему вас всех так прёт на собственном осознании, что можно давать определения всем? я поражаюс.....Ну у меня подружка близкая мосульманка, а что?
Не думала, что могу соглашаться с постами Наты.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)