Гуляю сама по себе.
- нет, ты ничего не поняла. Ты опять не то прочитала и пытаешься своё "понятиё" в мои слова втюхать, словом, как всегда.
Перечитай ещё раз - я говорила о том, что плохо советовать, кому куда ехать.
А "рязанская рожа" вполне пристойное выражение. Не салонное, конечно, но плохим его тоже не назовёшь.
Гуляю сама по себе.
"Ишакостан" был не шутка, а адекватный ответ на террины злобствования по поводу норвежской девушки, ничем не обоснованные, вкупе с определениями "напилась как свинья", "европейские шлюхи" и разными другими.
Заметь, сама Терра не обиделась и выговаривать мне не стала.
Гуляю сама по себе.
верблюдистан![]()
Today is a first day of the rest of your life
сматрикась-ка.......а кому куда ехать, это не адыкватный, надоже.Сама ТерраааааааааааааааааOriginally Posted by Кошка Мурка;6397282[B
, мне лень искать цитаты кто где вырос и всё такое
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|