интернет придумали в 70-х. айфоны-айпады - это тоже давно придумали. в 40-х наверно. как продавать народу пылесосы за 5 штук баксов и прочую ненужную лабуду.
я ж спрашивал про этот век, а не прошлый. чего такого нового-интересного придумали, благодаря чему человечество в следующие 100 лет будет цвести и пахнуть. ну, например, чем будут отапливать свои гипсокартонные скворечники, когда/если кончатся нефть и газ. хотя бы теоретически.




Reply With Quote
