Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Serge7
Наркотики... Бухло немерянное, Маша. У Европеек же мозги сейчас как и у Американок.. )) А тут глубоко Исламская страна.. Поразвлекалась вобщем девочка.
а что не так с мозгами у американок?
а то что они ее пьяную насиловали никому и дела нет. ппц. ну если такие правильные отвели бы сразу в участок.
а если по общему желанию -- должны тогда сидеть наравне с ней.
тут на лицо все возможные нарушения прав человека.
Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Маня
они все уже в Америке
нет, не в Америке. в общем, и тут матчасть не учена. странно, 10 лет назад меня удивляли люди из бСССР, застрявшие мозгами по отношению к мировым реалиям в начале 90-х. а сейчас - в начале 2000-х.
Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Maria-D
а что не так с мозгами у американок?
а то что они ее пьяную насиловали никому и дела нет. ппц. ну если такие правильные отвели бы сразу в участок.
а если по общему желанию -- должны тогда сидеть наравне с ней.
тут на лицо все возможные нарушения прав человека.
справедливости ради - ему (он вроде один был) тоже дали 13 месяцев тюрьмы
ей 16 месяцев
Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Птиц
нет, не в Америке. в общем, и тут матчасть не учена. странно, 10 лет назад меня удивляли люди из бСССР, застрявшие мозгами по отношению к мировым реалиям в начале 90-х. а сейчас - в начале 2000-х.
а где же? не может быть
Птиц, а расскажи про Сколково, что там нового придумали
про производство в России расскажи, про автопром
что нам китайцы с индусами, право