программа по исследованию С.Системы недурственно работает... особенно на Марсе
мне кажется придумано достаточно интересно
мобилки за 15 лет превратились в микрокомпьютер... тоже неплохо придумано
автомобили гибридные - зачот
да и от гамнобургеров население стало отворачиваться в пользу полезной и здоровой продукции
ну не совсем за последние 15 лет, но...
вот интернет придумали, гуглы, айфоны, айпады всякие
для тебя же ведь и придумали
ты ж не по почте россии сейчас пишешь
ну еще специализированные вещи есть всякие, в сфере оборудования, в общем долго перечислять
а гамбургеры из говна - это твои личные вкусовые пристрастия
я о таких и не слыхивала
вкусно было тебе?
поздно пить боржом, когда почки отвалились. рано или поздно Китай откажется от схемы "нефть за доллары" - и тогда всё, туши свет. Америке останется торговать кока-колой за реальную (не самими собой назначенную) стоимость и жить ну скажем не на такую широкую ногу.
Вы как дети. Он сказал "ну, расскажи..." и сразу готовы услужить. Пусть платит, фига се... :115:
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|