Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Птиц
какая разница, на какие постоили. Америку тоже первоначально построили на даровом угле, железной руде и земле, за которую не надо было веками воевать, как в Европе. ты пишешь чепуху, дескать, нефть кончится - и всё, будут лапу сосать. пока туда в свободные зоны едут обустраиваться большинство крупных американских и европейских компаний. так что еще не известно, кто в лонечном итоге будет сосать лапу.
То-то ты здесь злобой исходишь. Кушать не можешь. :115:
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Птиц
и причем тут узбеки-таджики? тема вроде об Эмиратах. такая же глупость, как если бы вдруг кто-то влез в разговор о Норвегии или Канаде и начал писать, "а вот в Чили и Парагвае..."
Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Птиц
и причем тут узбеки-таджики? тема вроде об Эмиратах. такая же глупость, как если бы вдруг кто-то влез в разговор о Норвегии или Канаде и начал писать, "а вот в Чили и Парагвае..."
Птиц прав. Майки рассказывал, что у них там верблюды популярны. :115:
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)