Quote Originally Posted by Маня View Post
я уже писала - одной стороной своей натуры я это могу понять, сама жалею, что родила только двоих, а не больше
но семья, дети - как постоянное и основное занятие? как карьера? а дети выросли, тогда что?
в общем, маловато королевство, разгуляться негде
жизнь ведь намного ширше

кстати, хочу и доброе слово об Эмиратах сказать - то, что они доход от нефти более-менее поделили между всем населением, это им большой плюс
но - ты ведь судишь обо всем исламском мире по Эмиратам, а это неверно
Эмираты - это уникальное государство, во многом искусственное, как их горнолыжная трасса в пустыне
а дальше внуки )

не, я сужу по ОАЭ, Катару, Кувейту, Бахрейну, Оману, Ирану, Саудии...