Почему привязать?
Я ж писала как они радуются рождению каждого (19-го лол)))
Это семья! Родился еще один представитель. Клан стал сильнее, больше и крепче
у них в голове это ... а не ото *как кормить, чем кормить, зачем рожала...* )))
я ж писала, пособия шикарные. все условия. Это почетно быть матерью 10 детей, как в семье так и в обществе.




Reply With Quote
)))
