Quote Originally Posted by Птиц View Post
и причем тут узбеки-таджики? тема вроде об Эмиратах. такая же глупость, как если бы вдруг кто-то влез в разговор о Норвегии или Канаде и начал писать, "а вот в Чили и Парагвае..."
Птиц прав. Майки рассказывал, что у них там верблюды популярны. :115: