Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
я уже писала - одной стороной своей натуры я это могу понять, сама жалею, что родила только двоих, а не больше
но семья, дети - как постоянное и основное занятие? как карьера? а дети выросли, тогда что?
в общем, маловато королевство, разгуляться негде
жизнь ведь намного ширше
кстати, хочу и доброе слово об Эмиратах сказать - то, что они доход от нефти более-менее поделили между всем населением, это им большой плюс
но - ты ведь судишь обо всем исламском мире по Эмиратам, а это неверно
Эмираты - это уникальное государство, во многом искусственное, как их горнолыжная трасса в пустыне
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|