Page 12 of 15 FirstFirst ... 23456789101112131415 LastLast
Results 111 to 120 of 146

Thread: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

  1. #111
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    738

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Temporary

    Forum Regular

    --------------------------------------------------------------------------------

    Регистрация:11.03.2013
    Сообщения:90

    О, полку Ерикового прибыло, я смотрю.
    Чиво?

  2. #112
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А кстати прикольно... Где ты сейчас встретишь в России людей, которые наизусть помнят все коммунистические лозунги, которые могут свободно цитировать Ленина и Сталина. Только здесь - на форуме
    У вас сейчас только Путина цитировать в моде?
    цирк с конями

  3. #113
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    738

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    У вас сейчас только Путина цитировать в моде?
    Эминема

  4. #114
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    мдааа... неужели блин в россие нету достойных оппозиционеров настоящих которые ничем не запачкались? я почитал распечатку переговоров навального, он такой неприятный жуликоватый тип шо мне обидно за страну. главное шо такой молодой и уже такой неприятный. блин, деревня, вернулся бы ты в воронеж и выдвинул бы свою кандидадуру на выборы. нам нужны настоящие политеки а не как етот.
    ты думаешь я достоин ? да, я такой. я могу. я бы был хорошим царем. госдуму бы разогнал, собрал опричину, навел бы порядок. мир с японцами подписал бы. всем по бесплатному мороженному бы давал на новый год. Пошел бы ко мне в главные министры ? ну типа Ромадановского при Петре ? ты как, крови не боишся ? крюк под ребро засунуть сможешь ?*
    с другой стороны, еще Леонид Ильич говорил внуку, как же ты хочешь стать генеральным секретарем, когда вырастешь? ведь генеральный секретарь у нас один, и это я. что ж я Путину что ль дорогу должен перейтить ?

  5. #115
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ты думаешь я достоин ? да, я такой. я могу. я бы был хорошим царем. госдуму бы разогнал, собрал опричину, навел бы порядок. мир с японцами подписал бы. всем по бесплатному мороженному бы давал на новый год. Пошел бы ко мне в главные министры ? ну типа Ромадановского при Петре ? ты как, крови не боишся ? крюк под ребро засунуть сможешь ?*
    с другой стороны, еще Леонид Ильич говорил внуку, как же ты хочешь стать генеральным секретарем, когда вырастешь? ведь генеральный секретарь у нас один, и это я. что ж я Путину что ль дорогу должен перейтить ?
    Деревня - внук Путина?! :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  6. #116
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ты думаешь я достоин ? да, я такой. я могу. я бы был хорошим царем. госдуму бы разогнал, собрал опричину, навел бы порядок. мир с японцами подписал бы. всем по бесплатному мороженному бы давал на новый год. Пошел бы ко мне в главные министры ? ну типа Ромадановского при Петре ? ты как, крови не боишся ? крюк под ребро засунуть сможешь ?*
    с другой стороны, еще Леонид Ильич говорил внуку, как же ты хочешь стать генеральным секретарем, когда вырастешь? ведь генеральный секретарь у нас один, и это я. что ж я Путину что ль дорогу должен перейтить ?
    да кто такой путин, я в тебе вижу стать петрову, возможно он в воронежах наследил с бабами ты один из отпрысков петровых. путен рядом не стоял, ты романов а он кто? колхозник он. ромодановским не смогу быть, пойду в шафировы. народ и крюком и хуком и батогом, народ он же завсегда сволочной, нечево цыримоница.

  7. #117
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Салтыков-Щедрин как-то раз сказал
    Стоят на коленях, но по глазам видно, что бунтуют
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  8. #118
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    мдааа... неужели блин в россие нету достойных оппозиционеров настоящих которые ничем не запачкались? я почитал распечатку переговоров навального, он такой неприятный жуликоватый тип шо мне обидно за страну. главное шо такой молодой и уже такой неприятный. блин, деревня, вернулся бы ты в воронеж и выдвинул бы свою кандидадуру на выборы. нам нужны настоящие политеки а не как етот.
    Я на вас просто удивляюсь. Неужели вы до сих пор не поняли, что пока все СМИ России работают на Кремль, вы никогда не увидите достойных. Вы будете ещё 12 лет наблюдать одну и ту же рожу в телевизоре и голосовать исключительно за него, потому-что "не за кого больше"

  9. #119
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    да кто такой путин, я в тебе вижу стать петрову, возможно он в воронежах наследил с бабами ты один из отпрысков петровых. путен рядом не стоял, ты романов а он кто? колхозник он. ромодановским не смогу быть, пойду в шафировы. народ и крюком и хуком и батогом, народ он же завсегда сволочной, нечево цыримоница.
    Да, я наверно голубых кровей, всмысле дворянских, не гейских.
    А чего ито ты хочешь быть Шафировым ? кровь родная ? польско-еврейская иноземская?
    Скорняков-Писарев колко заметил, что Шафировы не иноземцы, а жиды
    .
    так его за плохое поведение вроде на эшафот клали, чуть чуть башку не отрубили. ну ладно, как хочешь. Я бы вот ввел такое: В 1722 воронежского вице-губернатора Колычева наказали кнутом за растраты и лихоимства. мне Рамодановскии край как нужен будет. а вы евреи руки боитесь запачкать, все по торговои да по дипломатической линии наровить пойти. и казну растратить.
    Ты бы как с Навальным поступил, простил его за воровство царского лесу или наказал как ?

  10. #120
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    Салтыков-Щедрин как-то раз сказал
    Стоят на коленях, но по глазам видно, что бунтуют
    сам будучи при этом губернатором, шо характерно

Page 12 of 15 FirstFirst ... 23456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru