Thread: Кошки

  1. #3531
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Кошки

    Бантики как шапки для детей - не приучили с детства, будет срывать.
    Изображения Изображения
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  2. #3532
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post

  3. #3533
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    был зашуганый
    .......................

  4. #3534
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    седня отвела свою девочку к вету............
    незнаю даже как и сказать.....
    короче с зубками у нас полная жопа ,будут рвать ей клыки иначе ей больно и десна восполена
    второе у нее обоженны 3 из четырех подушечек лап,блин зла нехватает что ожоги похожи не случайные
    врач так аккуратно по американски намекнула но я поняла что над животиной издевались,суки суки суки ,меня просто разрывает.........
    вообщем оставила ее в клинике сейчас они ее ранки обрабатывают ,будем лечить


    киске в шелтере поставили 4 года ,но вет глянула и по ней как то не скажешь что ей 4 года,она ни разу не рожавшая,хотя до шелтера была не фикснутая
    жутко худющая ,не то что мой принц
    кошечка ко мне жмется ,думаю мы с ней поладим))))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  5. #3535
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    седня отвела свою девочку к вету............
    незнаю даже как и сказать.....
    короче с зубками у нас полная жопа ,будут рвать ей клыки иначе ей больно и десна восполена
    второе у нее обоженны 3 из четырех подушечек лап,блин зла нехватает что ожоги похожи не случайные
    врач так аккуратно по американски намекнула но я поняла что над животиной издевались,суки суки суки ,меня просто разрывает.........
    вообщем оставила ее в клинике сейчас они ее ранки обрабатывают ,будем лечить


    киске в шелтере поставили 4 года ,но вет глянула и по ней как то не скажешь что ей 4 года,она ни разу не рожавшая,хотя до шелтера была не фикснутая
    жутко худющая ,не то что мой принц
    кошечка ко мне жмется ,думаю мы с ней поладим))))

    душил бы гадов

  6. #3536
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    ужас

    как же хорошо, что вы ее взяли
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #3537
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    седня отвела свою девочку к вету............
    незнаю даже как и сказать.....
    короче с зубками у нас полная жопа ,будут рвать ей клыки иначе ей больно и десна восполена
    второе у нее обоженны 3 из четырех подушечек лап,блин зла нехватает что ожоги похожи не случайные
    врач так аккуратно по американски намекнула но я поняла что над животиной издевались,суки суки суки ,меня просто разрывает.........
    вообщем оставила ее в клинике сейчас они ее ранки обрабатывают ,будем лечить


    киске в шелтере поставили 4 года ,но вет глянула и по ней как то не скажешь что ей 4 года,она ни разу не рожавшая,хотя до шелтера была не фикснутая
    жутко худющая ,не то что мой принц
    кошечка ко мне жмется ,думаю мы с ней поладим))))
    подушечки лап
    может прыгнула на что то горячее


    клыки дома ей не нужны
    она не рвет мясо
    удалят и все ок будет


    не выпускай ее теперь на улицу

  8. #3538
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    подушечки лап
    может прыгнула на что то горячее
    клыки дома ей не нужны
    она не рвет мясо
    удалят и все ок будет
    не выпускай ее теперь на улицу
    я те звонила ,видно Деля еще спала))

    незнаю на что прыгнула но 3 из 4 обожены ,как то странно и ожоги странные
    этт не я сказала а вет
    короче не важно ,пусть лечат
    да клыки будем удалять

    блин муж сума сойдет она уже мне обошлась как купленный перс с родословной
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  9. #3539
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    ожоги могут быть и из за химии
    тот же очистиль для плиты

  10. #3540
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Кошки

    .................

Page 354 of 646 FirstFirst ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru