Бантики как шапки для детей - не приучили с детства, будет срывать.![]()
Бантики как шапки для детей - не приучили с детства, будет срывать.![]()
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
седня отвела свою девочку к вету............
незнаю даже как и сказать.....
короче с зубками у нас полная жопа ,будут рвать ей клыки иначе ей больно и десна восполена
второе у нее обоженны 3 из четырех подушечек лап,блин зла нехватает что ожоги похожи не случайные
врач так аккуратно по американски намекнула но я поняла что над животиной издевались,суки суки суки ,меня просто разрывает.........
вообщем оставила ее в клинике сейчас они ее ранки обрабатывают ,будем лечить
киске в шелтере поставили 4 года ,но вет глянула и по ней как то не скажешь что ей 4 года,она ни разу не рожавшая,хотя до шелтера была не фикснутая
жутко худющая ,не то что мой принц
кошечка ко мне жмется ,думаю мы с ней поладим))))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
ужас
как же хорошо, что вы ее взяли
Today is a first day of the rest of your life
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
ожоги могут быть и из за химии
тот же очистиль для плиты
.................
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|