привезла свою девочку я домой
испуганная и дикая))
завтра к ветеринару поведу ,плюс у нас проблема у нее 2 клыка неправельно растут ,один нижний в сторону а верхний паралельно резцам,блин че скажет вет ,брекетов для кошек же нет
Кали))
Attachment 69424
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
то есть завтра ты в биг бер не едешь
удалят может клыки
хотяб тот, что в сторону
зачем ей дома клыки
походу нет у меня еще и с сыном проблема ,завтра будут все переставлять
я тебе позвоню завтра скажу че как
а как она будет без клыков?
блин она такая маленькая,худенькая ,боится всего
надеюсь не как рыжий все же освоится
пс Киска похожа на моего принца ,только мельче и глазюки покрупнее и запиганнее
у моего вид как у принца а эта пока зашуганная:(
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
тогда мне нада, чтоб Вака заехал к тебе
Классная разминка для вашего мозга, в ходе которой вы сможете потренировать свою внимательность)) Попробуйте отыскать на всех эти снимках одного котика, который умеет очень хорошо прятаться.
http://kolyan.net/index.php?newsid=45856
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|