Птиц
банят за такое
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post5988195
явная провокация
за то, что у людей в разговоре словечки вылетают
банить и предупреждать серьезно?
мы строем не ходим, нет
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|