Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 84

Thread: Степень эмоциональности евреев

  1. #21
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Степень эмоциональности евреев

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Все, кроме литья грязи на Россию и Русских. Что-то не видела предупреждения о вечном бане ни кулсеруу, ни интухайдефу, ни профалексу..
    Изольдочка, кончай пмс-ить. Пойдём про секс потрём.
    Россия отмоется от них. Не волнуйся.

  2. #22

    Default Re: Степень эмоциональности евреев

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Смотря сколько выпить.

  3. #23
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Степень эмоциональности евреев

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Изольдочка, кончай пмс-ить. Пойдём про секс потрём.
    Россия отмоется от них. Не волнуйся.
    пойдём.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #24
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Степень эмоциональности евреев

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    за Америчку было бы странно. это любимое слово Наба. не припомню, чтобы ему хоть раз за него сделали предупреждение.

    и тебе не кажется, что Омерега и Рашка это не совсем одно и то же? особенно, если учесть, в фольклоре какого народа в какой песне появилось "Рашка"?
    от слова Russia
    Раша
    Рашка

    то, что там пел брайтонский певец
    никого не волнует

  5. #25
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Степень эмоциональности евреев

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Изольдочка, кончай пмс-ить. Пойдём про секс потрём.
    Россия отмоется от них. Не волнуйся.
    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    пойдём.
    Это ж образец форум-пикапа

  6. #26
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Степень эмоциональности евреев

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Как то пофиг на ваши расизмы фашизмы иудаизмы.

    Интересуют еврейские женщины. С точки зрения мужика.
    Один приятель говорил что они жутко меркантильны.

    Нигде ничего про них. Как дома,как в постеле, какое то закрытое табу прям.
    я не могу тебе ответить на этот вопрос. У меня не было еврейских женщин...:115:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #27
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Степень эмоциональности евреев

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    от слова Russia
    Раша
    Рашка

    то, что там пел брайтонский певец
    никого не волнует
    ну так и ж слово тоже от какого-то слова в польском.

    и волнует. так же как и когда пишут sand monkeys по отношению к некоторым народам. но это почему-то не расценивается как флэйм.

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Степень эмоциональности евреев

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну так и ж слово тоже от какого-то слова в польском.

    и волнует. так же как и когда пишут sand monkeys по отношению к некоторым народам. но это почему-то не расценивается как флэйм.
    ты написал Омерига

    [ты не представляешь себе Омеригу. прикинь - твой номер мобильного попал в дазы банных. ты ниапчом не грустя мандруэшь по Санта-Моника бульвару в направлении магазина Каштан, где намереваешься купить поплапунда свежих, тока што завезенных глосиков. и вдруг подъезжает пативэн, и тебе толстый фараон с признаками вырождения и того, што он вчера перепил несвежего пива де-та в Вентура-каунти, кричит аглушитильна в мегафон, типо, лечь на землю, руки на жопу, дернисся - пристрелим набок и прочие нештяки. оно тебе надо?
    исказил намеренно название страны
    пост с явно негативным значением

    ты сейчас рассказываешь том, кого волнует кто когда с каким подтекстом использует Раша, Рашка?

    фарисейством заниматься
    забавное занятие

    понимаю

  9. #29
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Степень эмоциональности евреев

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ты написал Омерига
    там во втором посте в ветке имеет место быть "Совок". "в Совке" в понимании "в Советском Союзе". это не искажение?

  10. #30
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Степень эмоциональности евреев

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    от слова Russia
    Раша
    Рашка

    то, что там пел брайтонский певец
    никого не волнует
    а вот когда один форумчанин (пусть и в соответствующих разделах) называет другого форумчанина какой-то национальностью, например "испанец" "испанская морда" "испанское быдло" хотя он относится, например, к португальцам, это тянет на бан? Ну хотя бы в силу оскорбления испанцев как национальности. Или в соответствующих разделах можно все, кроме незначительного сокращения (даже не редактирования) постов? За такое сокращение вроде как полагается бан без предупреждений:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6379891

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru