ты написал Омерига
исказил намеренно название страны[ты не представляешь себе Омеригу. прикинь - твой номер мобильного попал в дазы банных. ты ниапчом не грустя мандруэшь по Санта-Моника бульвару в направлении магазина Каштан, где намереваешься купить поплапунда свежих, тока што завезенных глосиков. и вдруг подъезжает пативэн, и тебе толстый фараон с признаками вырождения и того, што он вчера перепил несвежего пива де-та в Вентура-каунти, кричит аглушитильна в мегафон, типо, лечь на землю, руки на жопу, дернисся - пристрелим набок и прочие нештяки. оно тебе надо?
пост с явно негативным значением
ты сейчас рассказываешь том, кого волнует кто когда с каким подтекстом использует Раша, Рашка?
фарисейством заниматься
забавное занятие
понимаю
а вот когда один форумчанин (пусть и в соответствующих разделах) называет другого форумчанина какой-то национальностью, например "испанец" "испанская морда" "испанское быдло" хотя он относится, например, к португальцам, это тянет на бан? Ну хотя бы в силу оскорбления испанцев как национальности. Или в соответствующих разделах можно все, кроме незначительного сокращения (даже не редактирования) постов? За такое сокращение вроде как полагается бан без предупреждений:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6379891
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|