и за искажение названия страны Россия
даже в более менее свободном разделе кат и пейст
люди получают предупреждения и баны
на днях юзер назвал Америку Омерикой в серьезных
и такой истерики, ах боже мой, он исковеркал название страны
у людей, жителей Америки не было
все заметили, многим не понравилось
но требований забанить...
вранье. за Рашку еще ни разу никого не банили. и за Совок.
у человека вообще уже вечный бан
его ему не снимали
под новогоднюю *амнистию* не освобождали
то есть технически, в любой момент, как только он зарегистрировал новый ник и стал писать под ним
да еще хамить, обзывать людей
его ник мог оказаться в вечном бане
разница в твоем понимании есть нет?
я ему дала сегодня предупреждение
всего лишь
Как то пофиг на ваши расизмы фашизмы иудаизмы.
Интересуют еврейские женщины. С точки зрения мужика.
Один приятель говорил что они жутко меркантильны.
Нигде ничего про них. Как дома,как в постеле, какое то закрытое табу прям.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|