- недостраны состоят из людей, таких же, как ты. Конкретно латинцы - практически на 100% христиане.
Ты уверен, что богобоязненному христианину пристало так говорить? Твой бог сказал, если мне память не изменяет, "Несть иудей, ни эллин: несть раб ни свободь; несть мужеский пол, ни женский; вси бо вы едино есте о Христе Иисусе"... да?
Учитывая современные политико-экономические реалии, добавим "несть ни 1-го мира, ни 2-го, ни 3-го, ни суперстран, ни недостран..."
Истинно верующий человек разве может с таким презрением о своих братьях во Христе отзываться? :115:
Гуляю сама по себе.
ты сужаешь тезис, это запрещенный прием. речь идет не о каких-то категориях, в т.ч. иммигрантов в первом поколении, на которых эти права не распространяются вообще, или, во всяком случае, до получения ими гражданства.
речь идет идее вообще - когда государство само себе, без ничьего аппрувала, просто в рабочем порядке подмахивает бумажку, по которой оно имеет право нарушать поправку к конституции. а это нарушает права всех вообще. ну, мож за исключением тех, кто в отсидке.
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|