Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #2031
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - нууу, Кот... когда доходят до этого аргумента - это значит, реальных аргументов нет и крыть нечем.
    Некомильфо тебе.
    - здравствуй, Кот, я твоя тётя, я к тебе жить приехала.
    Это не ты ли первый про собственную юность диссидентскую начал и пять страниц назад туманно-таинственно намекал на свои "реальные страдания от советского режима, ещё когда вы пешком под стол ходили"?

    И про мнение Людмилы Алексеевой так ничего вразумительного и не нашёл сказать, кроме как спросить, ни к селу ни к городу, про бабу Леру.
    Опять некомильфо тебе.
    Я не намекал. Мне реально есть что с чем сравнивать.

    А у вас возразить нечего кроме "морального ущерба" и "правовых страданий".


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  2. #2032
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Попробуй найти работу или просто заработок без них. А вот без кредиток или без машины запросто.
    а [Job Service] на что?

  3. #2033
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Работать на одну из самых могущественных спецслужб мира, и оказаться в недостране 3-го мира - это замечательный прогресс.
    - недостраны состоят из людей, таких же, как ты. Конкретно латинцы - практически на 100% христиане.
    Ты уверен, что богобоязненному христианину пристало так говорить? Твой бог сказал, если мне память не изменяет, "Несть иудей, ни эллин: несть раб ни свободь; несть мужеский пол, ни женский; вси бо вы едино есте о Христе Иисусе"... да?
    Учитывая современные политико-экономические реалии, добавим "несть ни 1-го мира, ни 2-го, ни 3-го, ни суперстран, ни недостран..."
    Истинно верующий человек разве может с таким презрением о своих братьях во Христе отзываться? :115:
    Гуляю сама по себе.

  4. #2034
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Самое смешное что я поначалу увидел в Коте либертарианца, любителя 2ой Поправки и т.п. А он оказался сытым номенклатурщиком готовым прогнуться под Дядей Сэмом только потому что у Дяди Вани розги были колючее.
    если ты прекратишь за меня додумывать - заранне спасибо.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #2035
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - недостраны состоят из людей, таких же, как ты. Конкретно латинцы - практически на 100% христиане.
    Ты уверен, что богобоязненному христианину пристало так говорить? Твой бог сказал, если мне память не изменяет, "Несть иудей, ни эллин: несть раб ни свободь; несть мужеский пол, ни женский; вси бо вы едино есте о Христе Иисусе"... да?
    Учитывая современные политико-экономические реалии, добавим "несть ни 1-го мира, ни 2-го, ни 3-го, ни суперстран, ни недостран..."
    Истинно верующий человек разве может с таким презрением о своих братьях во Христе отзываться? :115:
    Я уже в который раз призываю говорить о фактах, а не добавлять что-то "учитывая, что".


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #2036

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    не согласен... Машина - средство передвижения...

    крадитка, дебитка - средство платежа....

    а вот без телефона И интырнета прожить легче чем без машины или кредитки
    Ездь на велосипеде в конце концов. А вот без телефона как ты попадешь на интервью на работу? Ну и ессно как пройдешь 1ое тел. интервью? Как узнаешь потом что тебя приняли? Или как заработаешь в своём бизнесе? Обьясни.

  7. #2037

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    если ты прекратишь за меня додумывать - заранне спасибо.
    Но ты же позволяешь себе додумывать кто и как за мной следит например. Или что позволено Юпитеру?

  8. #2038
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Птиц, я уже спрашивал у местных либералов, КАКИЕ КОНКРЕТНО их права на сегодняшний день нарушенны, и каким преследованиям они подверглись.
    ты сужаешь тезис, это запрещенный прием. речь идет не о каких-то категориях, в т.ч. иммигрантов в первом поколении, на которых эти права не распространяются вообще, или, во всяком случае, до получения ими гражданства.

    речь идет идее вообще - когда государство само себе, без ничьего аппрувала, просто в рабочем порядке подмахивает бумажку, по которой оно имеет право нарушать поправку к конституции. а это нарушает права всех вообще. ну, мож за исключением тех, кто в отсидке.

  9. #2039
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ездь на велосипеде в конце концов. А вот без телефона как ты попадешь на интервью на работу? Ну и ессно как пройдешь 1ое тел. интервью? Как узнаешь потом что тебя приняли? Или как заработаешь в своём бизнесе? Обьясни.
    при личной встрече, письмом, телеграфом...

    а свой бизнесс, по старинке... обяву в телефонную книгу... И да, они все еще существуют...

    ПС: у тебя телефонный бизнесс?

    А как ты доберешься до работы если нет общественного транпорта?

  10. #2040
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Я уже в который раз призываю говорить о фактах, а не добавлять что-то "учитывая, что".
    - я говорю о совершенно конкретном факте: истинно верующий человек с крайним снобизмом и презрением выражается о своих же братьях по вере.

    Чего стОит такая вера, если её постулаты её же носители не соблюдают?
    Гуляю сама по себе.

Page 204 of 458 FirstFirst ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru