я тебе уже написала давно. Арабы не позволяют своих жен трогать или пристально смотреть на них. Потому что собственники. Но то что ети арабки имеют, ты за всю свою жизнь не заработаешь. Ты о каких законах говоришь, там арабы живут по шариату. А евреи в Израеле живут по торе. И что?
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
просвети меня
может ли арабская женщина развестись с мужем и забрать себе детей?
может ли арабская женщина купить недвижимость на свое имя?
может ли арабская женщина занимать руководящие должности имея в числе подчиненных мужчин (к вопросу о мастерс дигри)?
может ли арабская женщина находясь замужем принимать финансовые решения?
ответь на эти, я продолжу :115:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
я фигею
версаче под абайей - вот смысл жизни
![]()
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|