Thread: Кочую и рассказываю

  1. #2051
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    А о чем тогда речь? О рабстве арабских жен в емиратах?! Я прожила там 12 лет. Рабынь ни разу не видела, наоборот, для местных арабских женщин ето как Божий дар выйти замуж за араба и родит от него детей. Да, и рожают рожают рожают что бы муж к другой не ушел, потому что жизнью которой они живут, очень очень сладкая и статусная. И карьера у них не на последнем месте. То, что они кутаюца? Так по другому они жить не хотят. До тебя до сих пор не может дойти: стать женщиной арабского мужа, который сидит на нефти, ето статус благосостояния и означает порядочность арабской женщины.
    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    да не заводись ты дженька
    для некоторых бап в этом и есть счастье
    быть рабыней завернутой в чорную тряпку
    зато сумочка ЛВ и все мадам называют
    я больше ничего не скажу
    потому что потеряла нить спора

    да, ты права (ц) :115:
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  2. #2052
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    где я сказала что хуже?
    вы издеваетесь чесслово
    для меня хуже
    для дженьки хуже
    а вам такая жизнь нравица - гуд фор ю
    удачи в заарканивании арабского принца
    :115:
    а вы чем апеллируете?
    какой такой свободой, если сами на мужчин работаете и зависимы ровно также, если не больше?
    Ну тока что голыми на пляжах загораем... великий бонус.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #2053
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    просвети меня
    может ли арабская женщина развестись с мужем и забрать себе детей?
    может ли арабская женщина купить недвижимость на свое имя?
    может ли арабская женщина занимать руководящие должности имея в числе подчиненных мужчин (к вопросу о мастерс дигри)?
    может ли арабская женщина находясь замужем принимать финансовые решения?

    ответь на эти, я продолжу :115:
    сразу на все вопросы МОЖЕТ, еще как может.

    откуда такие крепостные тезисы? Моя в шоке
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  4. #2054
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Terra View Post

    откуда такие крепостные тезисы? Моя в шоке
    из ваших с дафной постов :115:
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #2055
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    может.
    почему нет?

    но, замуж ее не скоро *хороший* человек возьмет.
    репутация и честь тут не последние слова..
    а как насчет дядек ? для них репутация и честь это иметь стока теток сколько в одну харю влезет?

    я лично собственница, не понимаю ваших курятников *но кому что конечно*...
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #2056
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    а вы чем апеллируете?
    какой такой свободой, если сами на мужчин работаете и зависимы ровно также, если не больше?
    Ну тока что голыми на пляжах загораем... великий бонус.
    я работаю на женщин
    я не зависима
    голая не загораю
    но по крайней мере в 100 градусную жару не должна быть закутана чтоб сохранить репутацию
    и мой муж гордится когда на меня смотрят другие мужики
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  7. #2057
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    тера, а ето правда шо арабские мужики берут много жон?
    раньше полагалoсь по закону 4 жены по шариату. Но в последнее время тенденции понимаешь ли, в основном по одной жене. Я не знаю почему. Мне все равно. А женский гарем не означает что там только сто жен, а означает гарем ето женская половина дома. Там все женщины живут: мамки, няньки, тетки, дочери, племянницы короче все женщины родственницы и прислуга.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  8. #2058
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    ты это к чему?
    ты с папой своего сына не живешь вроде бы?
    или я ошибаюсь?
    кочуешь в свое удовольствие.....
    ты что - лесбиянка?
    нет, я к тому, что у тебя примера какие-то радикальные..
    или-или. будто на Западе все тока так..
    а то, что раз в 100 лет Маргарет Тетчер с Хилари сумели, так и там есть женщины -лидеры от Индиры Ганди до Шейхи Мозы..
    было бы желание и цель.
    Но, не хотят, потому что и так счастливы и выживать нинада..
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #2059
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    нет, я к тому, что у тебя примера какие-то радикальные..
    или-или. будто на Западе все тока так..
    а то, что раз в 100 лет Маргарет Тетчер с Хилари сумели, так и там есть женщины -лидеры от Индиры Ганди до Шейхи Мозы..
    было бы желание и цель.
    Но, не хотят, потому что и так счастливы и выживать нинада..
    а что радикального в финансовой и социальной независимости?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #2060
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а что радикального в финансовой и социальной независимости?
    самое смешное, что эти две певицы гаремов сами за арабов не пошли...

    или их не берут замуж "приличные люди" ?
    Today is a first day of the rest of your life

Page 206 of 270 FirstFirst ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru