Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
раньше полагалoсь по закону 4 жены по шариату. Но в последнее время тенденции понимаешь ли, в основном по одной жене. Я не знаю почему. Мне все равно. А женский гарем не означает что там только сто жен, а означает гарем ето женская половина дома. Там все женщины живут: мамки, няньки, тетки, дочери, племянницы короче все женщины родственницы и прислуга.
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
нет, я к тому, что у тебя примера какие-то радикальные..
или-или. будто на Западе все тока так..
а то, что раз в 100 лет Маргарет Тетчер с Хилари сумели, так и там есть женщины -лидеры от Индиры Ганди до Шейхи Мозы..
было бы желание и цель.
Но, не хотят, потому что и так счастливы и выживать нинада..
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|