Thread: Кочую и рассказываю

  1. #2041
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    а о чем Брюня речь?
    откуда мысли, что *дети Запада* счастливее их?

    у них в сравнении с нами, все иначе. Но, ни разу не хуже.
    и закон и социум все на их стороне. Они на вид тока слабые и в абайе.
    Под абаей Версачи и везде дорога...
    где я сказала что хуже?
    вы издеваетесь чесслово
    для меня хуже
    для дженьки хуже
    а вам такая жизнь нравица - гуд фор ю
    удачи в заарканивании арабского принца
    :115:
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  2. #2042
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а это что- мечта и достижение??
    господиж...
    нееее... бентли и отдых в европе мечта и достижение
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #2043
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кочую и рассказываю

    стокгольмский синдром какой-то. всех их в гарем ...нечего им тут делать. в стране победившего феминизма *но вот почему то они так и лезут сюда*
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #2044
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а это что- мечта и достижение??
    господиж...
    не, сидеть в гареме с фейковым лу вюттоном это достижение

    еще раз - езжайте туда, кто вас держит то тут?
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #2045
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    просвети меня
    может ли арабская женщина развестись с мужем и забрать себе детей?
    может ли арабская женщина купить недвижимость на свое имя?
    может ли арабская женщина занимать руководящие должности имея в числе подчиненных мужчин (к вопросу о мастерс дигри)?
    может ли арабская женщина находясь замужем принимать финансовые решения?

    ответь на эти, я продолжу :115:
    какие примеры у тебя. еще лесбиянок вспомни ))

    а зачем ей еще мильон всего, если у нее голова по другому мыслит?
    ей менеджерская должность как и развод, что-то крайняя мера.
    как *мы* туда, так оно им и даром не нужно.
    их счастье в другом. не в мировых инновациях, так сказать.
    Мужчина - работает, женщина- следит за семьей и за досугом..

    и кстати да, и женщины в парламенте есть и разводятся дети могут остаться с матерью. Там далеко не все мужики самодуры ... (процент идиотов даже ниже чем у нас)
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #2046
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    да, пожалуй ты все же не понимаешь о чем речь
    а жаль
    А о чем тогда речь? О рабстве арабских жен в емиратах?! Я прожила там 12 лет. Рабынь ни разу не видела, наоборот, для местных арабских женщин ето как Божий дар выйти замуж за араба и родит от него детей. Да, и рожают рожают рожают что бы муж к другой не ушел, потому что жизнью которой они живут, очень очень сладкая и статусная. И карьера у них не на последнем месте. То, что они кутаюца? Так по другому они жить не хотят. До тебя до сих пор не может дойти: стать женщиной арабского мужа, который сидит на нефти, ето статус благосостояния и означает порядочность арабской женщины.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  7. #2047
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кочую и рассказываю

    для меня жить как я хочу, спать с кем я хочу - да это достижение, у женщин в прошлом этого не было, и я не понимаю как это можно променять на сытое прозябание в клетках, и мало кто поймет

    эх...курица не птица :115:
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #2048
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    какие примеры у тебя. еще лесбиянок вспомни ))
    ты это к чему?
    ты с папой своего сына не живешь вроде бы?
    или я ошибаюсь?
    кочуешь в свое удовольствие.....
    ты что - лесбиянка?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  9. #2049
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    А о чем тогда речь? О рабстве арабских жен в емиратах?! Я прожила там 12 лет. Рабынь ни разу не видела, наоборот, для местных арабских женщин ето как Божий дар выйти замуж за араба и родит от него детей. Да, и рожают рожают рожают что бы муж к другой не ушел, потому что жизнью которой они живут, очень очень сладкая и статусная. И карьера у них не на последнем месте. То, что они кутаюца? Так по другому они жить не хотят. До тебя до сих пор не может дойти: стать женщиной арабского мужа, который сидит на нефти, ето статус благосостояния и означает порядочность арабской женщины.
    тера, а ето правда шо арабские мужики берут много жон?

  10. #2050
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    да хотя бы просто - может ли арабская женщина жить сингл и спать с кем она хочет? :115:
    может.
    почему нет?

    но, замуж ее не скоро *хороший* человек возьмет.
    репутация и честь тут не последние слова..
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 205 of 270 FirstFirst ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru