Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Может, и съезжу когда-нибудь, в качестве туриста, исключительно с этнографической целью, почему нет - новая страна, всегда интересно посмотреть.
Но даже из того, что вы написали или что в других местах пишут про семейный уклад в ОАЭ - мне это дико, такие отношения между мужем и женой. Я еще могу понять мусульманских женщин, которые иной жизни себе и не представляют. Для них халва кушать, перина валяться, шоппинг, цацки, сплетни, черное покрывало, а под ним Армани, как фига в кармане - это, может, и предел мечтаний. Но как это может нравится женщине, выросшей совсем в другом обществе и воспитанной совсем по-другому?![]()
да неужели?
имели верблюдов, что ли?
и если да, то в каком смысле-прямом, переносном, обоих.
В мире много стран-и регионов отдельных стран-которые расцвели именно после того, как там нашли нефть.
В центральной больнице Нефтеюганска врачу платили около 2000 долларов в месяц во времена, когда зарплата в каком-нибудь Ярославле у его коллеги была в районе 50 долларов в месяц.
Только не надо писать, что это было связано с какими-то выдающимися заслугами первого.![]()
Дженни, всё правильно-Америка лучше всех! Не верь им! А главное, помни, чему нас с детства учили:
Подбежал городовой:
"Что за шум? Что за вой?
Как ты смеешь тут ходить,
По-турецки говорить?
Крокодилам тут гулять воспрещается".
Усмехнулся Крокодил
И беднягу проглотил,
Проглотил с сапогами и шашкою.
Все от страха дрожат,
Все от страха визжат.
Лишь один
Гражданин
Не визжал,
Не дрожал -
Это доблестный
Ваня Васильчиков.
Он боец,
Молодец,
Он герой
Удалой:
Он без няни гуляет по улицам.
Он сказал: "Ты злодей,
Пожираешь людей,
Так за это мой меч -
Твою голову с плеч!" -
И взмахнул своей саблей игрушечной.
И сказал Крокодил:
"Ты меня победил!
Не губи меня, Ваня Васильчиков!
Пожалей ты моих крокодильчиков!
Крокодильчики в Ниле плескаются,
Со слезами меня дожидаются.
Отпусти меня к деточкам, Ванечка,
Я за то подарю тебе пряничка".
Отвечал ему Ваня Васильчиков:
"Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков,
Но тебя, кровожадную гадину,
Я сейчас изрублю, как говядину.
Мне, обжора, жалеть тебя нечего:
Много мяса ты съел человечьего.....".
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|