Page 4 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 31 to 40 of 129

Thread: Почему девушки топились после первой брачной ночи.

  1. #31
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Почему девушки топились после первой брачной ночи.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ты ведь понимаешь, что если язычество каким-то образом вернётся и станет популярным, то жертвоприношений не будет...
    это я так... уточняю... константирую факт...
    дык язычниики - паганисты И сейчас есть, но они погоды не делают. А у Изольды И её сторонников аж мечта - всей России назад, к Яриле И Сварогу...
    опоздали лет на девятьсот..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #32
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Почему девушки топились после первой брачной ночи.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ты ведь понимаешь, что если язычество каким-то образом вернётся и станет популярным, то жертвоприношений не будет...
    это я так... уточняю... константирую факт...
    Как ты можешь констатировать то что ещё не случилось?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #33
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Почему девушки топились после первой брачной ночи.

    По-моему, вам всем надо идти в "Как заарканить мужчину?"

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Почему девушки топились после первой брачной ночи.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post


    В 996 г. князь Владимир уничтожает подробный Летописный Свод Русской Империи и устанавливает запрет на Русскую историю до христианизации, то есть закрывает историю. Но, несмотря на все старание, Владимиру и его шайке не удалось полностью ликвидировать исторические источники. Их было слишком много, и они были распространены очень широко............................................ .
    Вся история России-это история уничтожения документов.
    Владимир Креститель был не одинок.
    Жгли после него-до монголов, при монголах, после монголов.
    Жгли при Петре.
    Про то, что было после 1917 года-и говорить не приходится.
    О дыме над Лубянкой ("Площадь Дзержинского") в 1953 году до сих пор ходят легенды-архивы уничтожались ударными темпами.
    Хотя и при сменах предыдущих "железных наркомов" документы горели.
    Поэтому установить, что там было на самом деле-не представляется возможным.

    Это тебе не федеральный архив в Кобленце, где поволжский немец может узнать, в каком году, из какого немецкого города и в какой город Российской империи выехали предки.

  5. #35
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Почему девушки топились после первой брачной ночи.

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    По-моему, вам всем надо идти в "Как заарканить мужчину?"
    а что там,что-то новое?в теме движения нету,всё по старому..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #36
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Почему девушки топились после первой брачной ночи.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вся история России-это история уничтожения документов.
    Владимир Креститель был не одинок.
    Жгли после него-до монголов, при монголах, после монголов.
    Жгли при Петре.
    Про то, что было после 1917 года-и говорить не приходится.
    О дыме над Лубянкой ("Площадь Дзержинского") в 1953 году до сих пор ходят легенды-архивы уничтожались ударными темпами.
    Хотя и при сменах предыдущих "железных наркомов" документы горели.
    Поэтому установить, что там было на самом деле-не представляется возможным.

    Это тебе не федеральный архив в Кобленце, где поволжский немец может узнать, в каком году, из какого немецкого города и в какой город Российской империи выехали предки.
    Неудивительно,что историки И "историки" пишут о потерянных годах в истории...И чем докажешь?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #37
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Почему девушки топились после первой брачной ночи.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    а что там,что-то новое?в теме движения нету,всё по старому..
    Там по крайней мере реальные люди...А не Изольдины фантазии how Rus' would've done better had it still been ruled by the pagans...Oooops...Sorry. It still is...

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Почему девушки топились после первой брачной ночи.

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Там по крайней мере реальные люди...А не Изольдины фантазии how Rus' would've done better had it still been ruled by the pagans...Oooops...Sorry. It still is...
    Вот не помню, сколько народу в России погибло при смене "старого обряда" на новый (оба христианские).
    По-моему, не меньше.

  9. #39
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Почему девушки топились после первой брачной ночи.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    дык язычниики - паганисты И сейчас есть, но они погоды не делают. А у Изольды И её сторонников аж мечта - всей России назад, к Яриле И Сварогу...
    опоздали лет на девятьсот..
    И все это они вещают, стоя на броневичке, с берегов далекой Амерички...Как удобно пропроведовать идеи русского религиозного национал-кретинизма, находясь далеко от родинки...

  10. #40
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Почему девушки топились после первой брачной ночи.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Как ты можешь констатировать то что ещё не случилось?
    а я смотрю на тенденции, которые происходят в среде американских язычников. я ведь часто их вижу в реале
    приношениями жертв там даже и не пахнет...
    полагаю что так будет и дальше... ведь принципы веры остаются те же... "do as thou wilt if it harms none" (c.) - Wiccan Rede

Page 4 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru