По-моему, вам всем надо идти в "Как заарканить мужчину?"
Вся история России-это история уничтожения документов.
Владимир Креститель был не одинок.
Жгли после него-до монголов, при монголах, после монголов.
Жгли при Петре.
Про то, что было после 1917 года-и говорить не приходится.
О дыме над Лубянкой ("Площадь Дзержинского") в 1953 году до сих пор ходят легенды-архивы уничтожались ударными темпами.
Хотя и при сменах предыдущих "железных наркомов" документы горели.
Поэтому установить, что там было на самом деле-не представляется возможным.
Это тебе не федеральный архив в Кобленце, где поволжский немец может узнать, в каком году, из какого немецкого города и в какой город Российской империи выехали предки.
а я смотрю на тенденции, которые происходят в среде американских язычников. я ведь часто их вижу в реале
приношениями жертв там даже и не пахнет...
полагаю что так будет и дальше... ведь принципы веры остаются те же... "do as thou wilt if it harms none" (c.) - Wiccan Rede
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|