мне нравится ник - Черепашкин...это почти так же красиво, как Бубенчикоффф
мне нравится ник - Черепашкин...это почти так же красиво, как Бубенчикоффф
невеста
вы ж настоящая да?
просто слегка с прибабахом?
не бигдил
Инженер пришел грустный, поужинал, спрашивает сколько денег дать с собой в поездку и телефон подружки на всякий случай. Не хочет меня отпускать. Щас пойдем деньги снимат в сторНаверное завтра ему скажу, что никуда не поеду
![]()
Охренеть ты ценичная... берешь деньги у мужчины который к тебе хорошо относится чтоб ехать к другому за "так себе" сексом...
Ты в карму веришь вообще? Если да, то как ты думаешь, что тебе за это причитается?
Вот не дай бог с такой связаться. фубл@
Если ты так поступишь, то такой кармы заслуживаешь:
Attachment 68168
Last edited by Яправ; 06-13-2013 at 10:28 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|