...
...
эти дядькинские клоны всегда проваливаются на шаппинге )))
Мужчина из ЛА на самом деле из пригорода, час примерно на метролинке от Юнион Стейшн, в ЛА я выбиралась тогда, когда ему ех-вайф детей на день привозила и просто посмотреть, когда он на работе был, раза три всего. Мне город не понравился, да и денег что-то покупать у меня не было лишних, а ЛА не давал...
Я тебя не игнорирую, спасибо за мнение о моем инженере.![]()
не просто не клеится.
а как будто она сейчас спит с каким-то другим, не тем Черепашкиным, что в начале.
но это хотя бы потому, что Черепашкин вроде "больше за собой следит" (ц)
а уж описание секса с лос-анджелесским ухажёром так просто кардинально отличается от начального.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|