Thread: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

  1. #2351
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Cool Re: не годица - переписать

    ...

  2. #2352
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: не годица - переписать

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    че-то невеста меня старательно игнорирует. Походу это развод
    Quote Originally Posted by Nevestа View Post
    Мне раньше тоже казалось наоборот. Сейчас, видимо, во вкус с инженером вошла
    Странное что-то действительно творится, если думать объективно, то у ЛА член больше, но субъективно, по ощущениям мне уже с инженером больше нравится и размер устраивает. У инженера он, наверное, средний, хотя может и чуть больше среднего. В общем, запуталась я
    марик, ты ?

  3. #2353
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    эти дядькинские клоны всегда проваливаются на шаппинге )))

  4. #2354

    Default Re: не годица - переписать

    Quote Originally Posted by Nevestа View Post
    Мне раньше тоже казалось наоборот. Сейчас, видимо, во вкус с инженером вошла
    Странное что-то действительно творится, если думать объективно, то у ЛА член больше, но субъективно, по ощущениям мне уже с инженером больше нравится и размер устраивает. У инженера он, наверное, средний, хотя может и чуть больше среднего. В общем, запуталась я
    женщины действительно когда мужчину выбирают строго на размер смотрят?

  5. #2355
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: не годица - переписать

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    женщины действительно когда мужчину выбирают строго на размер смотрят?
    жениться бы тебе надо, барин (ц)

  6. #2356
    Forum Master Nevestа's Avatar
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    156

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    там все не клеится
    приехала в ЛА и ни слова про магазины ..невеста- не девочка )
    Мужчина из ЛА на самом деле из пригорода, час примерно на метролинке от Юнион Стейшн, в ЛА я выбиралась тогда, когда ему ех-вайф детей на день привозила и просто посмотреть, когда он на работе был, раза три всего. Мне город не понравился, да и денег что-то покупать у меня не было лишних, а ЛА не давал...

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    че-то невеста меня старательно игнорирует. Походу это развод
    Я тебя не игнорирую, спасибо за мнение о моем инженере.

  7. #2357
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    человек рожден чтобы страдать ...страдания возвышают
    так что ты не хочешь страдать от генитального герпеса?

  8. #2358
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    совет да любовь!

    он серб какой нибудь?
    a если Пак что тогда?

  9. #2359
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Nevestа View Post
    Мужчина из ЛА на самом деле из пригорода, час примерно на метролинке от Юнион Стейшн, в ЛА я выбиралась тогда, когда ему ех-вайф детей на день привозила и просто посмотреть, когда он на работе был, раза три всего. Мне город не понравился, да и денег что-то покупать у меня не было лишних, а ЛА не давал...



    Я тебя не игнорирую, спасибо за мнение о моем инженере.
    У меня за вас прямо аж душа болит...Не надо никуда ездить,напишите своему партнёру в ЛА,что не приедете.У вас счастье уже есть....
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #2360
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: не годица - переписать

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    что-то не очень клеится в сценарии... для поддержания драматизма должно быть наоборот
    у Черепашкина - забота, финансовое спокойствие, но секс никакой..
    у Инженера из ЛА - скупость, никаких перспектив, но секс чумачечий...
    не просто не клеится.
    а как будто она сейчас спит с каким-то другим, не тем Черепашкиным, что в начале.
    но это хотя бы потому, что Черепашкин вроде "больше за собой следит" (ц)

    а уж описание секса с лос-анджелесским ухажёром так просто кардинально отличается от начального.

Page 236 of 708 FirstFirst ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru