Мне раньше тоже казалось наоборот. Сейчас, видимо, во вкус с инженером вошла
Странное что-то действительно творится, если думать объективно, то у ЛА член больше, но субъективно, по ощущениям мне уже с инженером больше нравится и размер устраивает. У инженера он, наверное, средний, хотя может и чуть больше среднего. В общем, запуталась я
![]()
да-да, Джени.да-да ))))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|