Quote Originally Posted by Монашка View Post
Юрик, а ты б покакал в лифте, ну штоб задницу свою не ущемлять?
однозначно да, покакал, пописял и ещё бы выжег кнопки спичками и написал бы слово ..й и выцарапал бы ключом совокупляющуюся пару. а почему я должен ущемслять свою свободу творить ради каких то свобод других, тем более если они соседи и вобще козлы?