давайте сначала определимся с понятием свобода. шо такое свобода другого? если я хочу иметь свободу пёрнуть в лифте значит ли это что я обязан себя ограничивать ибо мой фарт лишает других посажиров лифта свободы не нюхать газы моего вчерашнего ужина? у этих других может быть слишком много свобод или претензий на свободу. какая свобода важнее - свобода окружающих не нюхать мои подмышки или моя свобода не наносить дезодарант на свою кожу?
моня как обычно всю тему опошлила![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|