Thread: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

  1. #2071
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Эта Невеста не любит ни одного, ни другого - один способен дать ей стабильность, второй секс. Если по честному, она не имеет права ипать Черепашкенену душу - насколько я понимаю он влюблен в нее. Девушка расчетлива, инжинер способен предложить ей легальную жизнь, тот второй ничего, кроме **я.
    Ну так ето и говорят несколько человек здесь - кто бы спорил-то! Но я думаю ей глубоко плевать на ето . К сожалению мадам никак не хочет ето понять, что одной попой на 2х стульях не усидеть. Какая бы большая попа не была.

    Насчет любви... Я знаю 5-6 браков (с невестами из России), которые заключались без больших чувств со стороны невест. Все живут уже 8-10 лет, браки стабильные, у кого-то дети есть, и разводиться никто не собирается (и налево те, кого я знаю хорошо, не ходят). Так что любовь оно конечно замечательно, но не всегда присутствует (и кстати тут можно начать философскую дискуссию, а что такое любовь, поскольку у всех разное понимание етого).

  2. #2072
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    вот перед черепашкиным, честна?
    Нет ессно. В данной ситуации ето откровенное кидалово етого человека.

    А кстати вот интересно, она ему про любофф говорила или нет?

  3. #2073
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Thumbs up Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Нет ессно. В данной ситуации ето откровенное кидалово етого человека.

    А кстати вот интересно, она ему про любофф говорила или нет?
    да фиг с ней с любовью.
    "он спросил -- почему у нас нет секса? я ответила, что нам некуда торопиться, хотя на самом деле он мне просто не нравился" - с. невеста.


    а интересно. она тому с ЛА говорила, что она нынче живет с черепашкиным?

  4. #2074
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    вообще у нее сани впереди лошади. я пойду учиться, когда смогу работать. а смогу работать когда легализуюсь. легализуюсь когда выйду замуж. а пока буду болтаться как кое что кое в чем.
    а должно быть -- я самостоятельная взрослая женщина. я честна перед собой и окружающими меня людьми. мне бы хотелось выйти замуж. у этого человека может быть гражданство, а может и не быть. для меня это не имеет никакого значения. а так же то, будет ли у него возможность оплатить мою учебу. хотя мне было бы приятно, если бы он смог помочь мне. но тем не менее, главное, что мы будем любить друг друга. а пока мы не встретимся с ним, я буду работать, что бы оплатить себе самостоятельно учебу дентал ассистента. и стать тем, кем хочу быть.
    а что значит должно быть? кому должно?

    тут на форуме русской комюнити?

    да пошли все нах. Жизнь одна.

    Невеста в каком то смысле умнее тебя Маша и приоритеты она расставляет правильные. а знаешь почему? потому что я верю что у нее получится все, что она задумала. Да использует людей. Но люди постоянно используют друг друга. Она ничем не хуже лысых дядек с паспортом, тестдрайвающих наивных приезжих..иф ю ноу вот ай мин.

    Наитоге она выбрала единственный путь, который РАБОТАЕТ. При этом никого не убила и не ограбила.

    Лай из а битч. а что делать?
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #2075
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Не убила и не ограбила? Ты ошибаешься, Дженни. Она крадет у этого Черепашкина его жизнь и его деньги, так как живет за его счет, при этом ходя налево. Так что она самая настоящая воровка.

  6. #2076
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    а что значит должно быть? кому должно?

    тут на форуме русской комюнити?

    да пошли все нах. Жизнь одна.

    Невеста в каком то смысле умнее тебя Маша и приоритеты она расставляет правильные. а знаешь почему? потому что я верю что у нее получится все, что она задумала. Да использует людей. Но люди постоянно используют друг друга. Она ничем не хуже лысых дядек с паспортом, тестдрайвающих наивных приезжих..иф ю ноу вот ай мин.

    Наитоге она выбрала единственный путь, который РАБОТАЕТ. При этом никого не убила и не ограбила.

    Лай из а битч. а что делать?
    умней меня только те, кто уже сдал юсмли, написал докторскую. отработал много лет в интелектуальной области.
    но никакая завравшаяся дама без образования со мной и рядом не стоит.
    жизнь одна, да. и у нее она убога. как и она сама впрочем.

  7. #2077
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    умней меня только те, кто уже сдал юсмли, написал докторскую. отработал много лет в интелектуальной области.
    но никакая завравшаяся дама без образования со мной и рядом не стоит.
    жизнь одна, да. и у нее она убога. как и она сама впрочем.

    Маша, эта дама, по твоим словам, может с тобой и рядом не стоит, но она реализовала свою американскую мечту, а ты нет.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #2078
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    умней меня только те, кто уже сдал юсмли, написал докторскую. отработал много лет в интелектуальной области.
    но никакая завравшаяся дама без образования со мной и рядом не стоит.
    жизнь одна, да. и у нее она убога. как и она сама впрочем.
    чем она убога? она взяла жизнь в свои руки. не хочет прозябать в немытой россии и не будет. черепашкин знаешт на что идет, не тинейджер. не надо из мущин то уж прямо невинных телят делать. он прекрасно понимает, что у них взаимовыгодная транзакция.
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #2079
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Не убила и не ограбила? Ты ошибаешься, Дженни. Она крадет у этого Черепашкина его жизнь и его деньги, так как живет за его счет, при этом ходя налево. Так что она самая настоящая воровка.
    ой ну что она прямо там украла? полтарелки супа по вечерам? он на проститутках сэкономит литл форчун. налево...да тут утверждают некоторые. что налево ходить это типа априори. и все мужчины типа ходят. а тетки рыжие что ли?
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #2080
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Маша, вот ты меня извини, а твои рассказы про кота и кроссовки, ну чем она хуже в этой части?или у тебя по любви, а у нее не очень?

Page 208 of 708 FirstFirst ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru