Ну так ето и говорят несколько человек здесь - кто бы спорил-то! Но я думаю ей глубоко плевать на ето . К сожалению мадам никак не хочет ето понять, что одной попой на 2х стульях не усидеть. Какая бы большая попа не была.
Насчет любви... Я знаю 5-6 браков (с невестами из России), которые заключались без больших чувств со стороны невест. Все живут уже 8-10 лет, браки стабильные, у кого-то дети есть, и разводиться никто не собирается (и налево те, кого я знаю хорошо, не ходят). Так что любовь оно конечно замечательно, но не всегда присутствует (и кстати тут можно начать философскую дискуссию, а что такое любовь, поскольку у всех разное понимание етого).




Reply With Quote

