я вижу тута вовсю нахваливають первый класс ...
но собсна тревогу вызывает не первый класс а последующие одинадцать.
шо не нравитса мне? в первую очередь то што
они за 12 лет достигают того што советская бедная школа достигала за восемь лет. это нифига не эффективно
а так же мелкие мелочи такого типа:
- телеги для двадцати киллограмов учебников и пособий
- отсутствие перемен, холл пассы и прочий фошизм
- кретиничные домашние задания с рукоделием дерьма из папье-маше
- металлодетекторы на входах в школы и внешне напоминающее тьюрьму здание
- чрезмерная концентрация на профессиональном спорте, культ безмозглости и спортсменов.
- повсеместный буллизм, который изредка выливается в самоубийства, стреьбу и расширеные самоубийства
Last edited by Sixteen; 06-11-2013 at 10:47 AM.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Монашка не совсем правильно выразилась, ИМХО. Собственно "бостонские школы" за исключением пары-тройки супер пупер знаменитых в которые непросто попасть, не ахти какие, типичные гетто школы. А вот в пригородах то да, там очень хорошие при чем практически во всех приличных городках. Я могу перечислить около 15-20 и каждая будет на уровне. Другое дело что цены там поболее чем в трашевских районах но не настолько выше чтобы быть преградой для родителей заботящихся о будущем их детей. Т.е. обычно сакрифайс в сторону размера жилья или "мучаются" в кондо ради школы за цену дома в районе с менее хорошими показателями.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|