Page 6 of 49 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 485

Thread: система школьного образования в америке

  1. #51
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Ну, так и я в Бостонскую школу детей не сдавал.
    Как только смог - уехал подальше он "бостонской школы", тогда рейтинг наших школ был выше, и, хоть мне до работы пришлось ездить почти 30 миль, я на это решился.
    Но дети учились в паблик скул. И они более состоявшиеся личности, чем мои племяники, которых учили в "крищен прайвит скул". Такое у меня сравнение.
    ты переехал с нашей стороны на западаную?
    неужели так страшно стало?

  2. #52
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    не знаю чё вы жалуетесь
    обучают нормально, даже помоему через чур. много тестов, много домашних зaданий, много всего. сидят уроки делают по 2-3 часа в день. опять им плохо, ну ё моё.
    у подруги девочка в первом классе, они уже начали таблицу умножения учить. детям 7 лет.
    так что это.. не выступайте.
    лучше бы учили как калькулятором пользоваться а не таблицу зубрить.

  3. #53

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как человек отучившийся 7 классов там и 4 класса тут - ППКС

    ПС Мне хватило тех 7 классов (не считая сугубо амер. предметов) чтобы не просто закончить здесь хай скул а очень хорошо её закончить, 3.8 ГПА. При том что моя хай скул тогда была чуть ли не в 5 или 10 лучших паблик школ в Америке.
    сколько лет назад это было?
    я тоже ходила сдесь в школу,
    тогда и сейчас это день и ночь

  4. #54
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: система школьного образования в америке

    Между прочим, в мою бытность в Армии, я подписывал открытки девушкам сослуживцев - с ДР, с 8-м Марта, и т.д.
    И это было больше, чем несколько раз.
    Меня просили подписать для них открытку.

    Вот вам и "всеобщее среднее" советское образование.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #55

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    лучше бы учили как калькулятором пользоваться а не таблицу зубрить.
    калькулятором они сами научаться, не волнуйся
    они уже этим саянс калькуляток который с 6ого класса пользуются тут

  6. #56

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    А можно вопрос? Где и когда ты учился в России-СССР?
    В начале-середине 70х, Украина. Сюда приехал в 77г и сразу пошел в 9ый класс, в марте месяце. Т.е. я здесь формально закончил 4 класса но реально ходил в хай скул чуть меньше 3.5 года. Там закончил полные 7.

  7. #57
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    ты переехал с нашей стороны на западаную?
    неужели так страшно стало?
    Да нет, у нас в Сиеттле тоже есть "бостонские городские школы"


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #58

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    сколько лет назад это было?
    я тоже ходила сдесь в школу,
    тогда и сейчас это день и ночь
    Так а я ж об чем. Я закончил в 80г.

  9. #59
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Да нет, у нас в Сиеттле тоже есть "бостонские городские школы"
    давай их будем называть Сиэтловские, хорошо?

  10. #60

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так а я ж об чем. Я закончил в 80г.
    я попозжее , но всё равно
    многое изменилось с тех пор.

Page 6 of 49 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru