Thread: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

  1. #1641

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    то есть типа в америке все выше по статусу, что ли?
    во-первых, что такое статус? Простите, Графиня, не узнал вас в гриме.

    Во-вторых, по сравнению с приезжим эммигрантом? Ну, это зависит. Если олигарх в бегах с чемоданом денег, то не факт. Если профессионал эммигрирующий за счет своего таланта, то тоже не факт. А если девушка ищет мужа в америке чтоб улучшить свою жизнь экономически, экологически, социально, то однозначно да

  2. #1642

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Маша еще не осознала, что для счастья нужен "свой человек")))


    Слышь, Мария, возвращаясь к твоей первой теме на форуме - не нужно было тебе уезжать...
    Можешь дать линк на тему? понятия не имею о чем была моя первая тема

  3. #1643
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    несчастнее тебя уже сложно кого отыскать.
    но держишься молодцом!
    Я уверена можно! Вот вашу всю энергию да в мирное русло: в любовь, в детей, друзей, да хоть кактусы выращивать..
    а то ходите тут злющие, осуждаете, ерунду всякую пророчите..
    Сразу видно заняться не чем. Все силы на какую-то там Дафну с Хуевером.
    Это ж не может быть от счастья

    Сказали раз Хуевер на фиг не нужен, Дафна несчастная дура и пошли дальше.. свое строить, а вы продолжаете друг друга по кругу )

    И кстати, наличие мужчины (как и его отсутствие) никогда ниче кардинального во мне не меняло. Ну на людей я и тогда не бросалась и теперь не стану
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #1644
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Можешь дать линк на тему? понятия не имею о чем была моя первая тема


    да не твоя, Марик, а Машина
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=63081
    Я не ревнивая, но хату спалю

  5. #1645
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Я уверена можно! Вот вашу всю энергию да в мирное русло: в любовь, в детей, друзей, да хоть кактусы выращивать..
    а то ходите тут злющие, осуждаете, ерунду всякую пророчите..
    Сразу видно заняться не чем. Все силы на какую-то там Дафну с Хуевером.
    Это ж не может быть от счастья

    Сказали раз Хуевер на фиг не нужен, Дафна несчастная дура и пошли дальше.. свое строить, а вы продолжаете друг друга по кругу )

    И кстати, наличие мужчины (как и его отсутствие) никогда ниче кардинального во мне не меняло. Ну на людей я и тогда не бросалась и теперь не стану
    вас никто уже не замечает, но тебе видно все хочется

  6. #1646
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    вас никто уже не замечает, но тебе видно все хочется
    ну теперь точно все, все подружки собрались не замечать
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #1647
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Маша еще не осознала, что для счастья нужен "свой человек")))


    Слышь, Мария, возвращаясь к твоей первой теме на форуме - не нужно было тебе уезжать...
    я не жалею. что было, то было. сейчас у меня образование, а то может так и стояла бы у кассы магазина.

    у меня сейчас посвободнее со временем. я с репетитором английский подтягиваю. привожу себя в божеский вид.
    я не тороплюсь прямо завтра в штаты.
    приведу все в порядок и соответствие, и визу получу. я уверена

  8. #1648
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ну теперь точно все, все подружки собрались не замечать
    ты же понимаешь, я могу вновь тебя заметить, мало не покажется, но мне жаль других форумчан, к тому же мне вроде как сказать больше вам нечего, я уже высказалась, а тебе и правда некуда притулиться, это видно невооруженным взглядом

  9. #1649
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,109

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ................

    Сказали раз Хуевер на фиг не нужен, Дафна несчастная дура и пошли дальше.. свое строить, а вы продолжаете друг друга по кругу )..................
    Я ещё не всё сказал.
    Хуевер не нужен.
    Он нафик не нужен.
    Совсем никому не нужен.
    Даже Невеста, с её первазивным желанием остаться в Америке, прошла бы мимо Хуевера.
    А всё почему?
    Он и ей нафик не нужен.

  10. #1650
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    я не жалею. что было, то было. сейчас у меня образование, а то может так и стояла бы у кассы магазина.

    у меня сейчас посвободнее со временем. я с репетитором английский подтягиваю. привожу себя в божеский вид.
    я не тороплюсь прямо завтра в штаты.
    приведу все в порядок и соответствие, и визу получу. я уверена

    сколько тебе раз отказывали? и на каком основании?
    разве стоя у кассы нельзя получать образование? Маш, здесь, на форуме, не смотря на фанабдерию и пальцы веером, многие начинали с нуля, работая за кассмаи, на складах грузчиками и чистя общественные туалеты. И при этом учились.
    Москва не сразу строилась
    а у тебя слишком много иллюзий
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 165 of 708 FirstFirst ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265665 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru