Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Originally Posted by Maria-D
не, ну ты вообще офигевшая тетка. живешь за его счет и еще не веришь в искренность отношений ).
а в качестве благодарности ты собралась к другому мужчине на блядки.
Маша, а это к нашему с тобой разговору о "равных". Если хочешь быть на равных найди приятного мужчину доктора из своей поликлиники. В Америку ехать не нужно
Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Originally Posted by Яправ
Маша, а это к нашему с тобой разговору о "равных". Если хочешь быть на равных найди приятного мужчину доктора из своей поликлиники. В Америку ехать не нужно
то есть типа в америке все выше по статусу, что ли?
Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Originally Posted by Яправ
Маша, а это к нашему с тобой разговору о "равных". Если хочешь быть на равных найди приятного мужчину доктора из своей поликлиники. В Америку ехать не нужно
Маша еще не осознала, что для счастья нужен "свой человек")))
Слышь, Мария, возвращаясь к твоей первой теме на форуме - не нужно было тебе уезжать...