Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Originally Posted by Ксюша Собчак
Originally Posted by Брюнетко
мне почему то кажется что он с какойнибудь уганды
они работяги такие, да
и инженеры
и белую тетку им за щастье
смотрите как мама обрадовалась
Кстати да.. у нас был такой.. благородный.. Сначала хотел жениться на девченке , которая забеременнела..там потом разобрались что отец таки известен.., потом на девушке из неблагополучной семьи... вздыхающей и пускающей слезу.. - тоже не удалось. она взамушь удачно вышла.. Наконец таки женился на даме старше себя на 18 лет.. Но вроде ничего живут. Она кстати сразу работать перестала. Он взял на себя заботу о ней и ее племяннице... о как
Белые тетки сидят такие за лохов - инженеров разбавляют. Им ведь по статусу не положено чтоб их какой-нито угандец на содержание взял. Вот белый мериканец это другое дело....
Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Originally Posted by Sixteen
я щитаю шо обманом выходить замуж ради гринки и не предупредить об этом мужика - подлая подлость. у гринки есть рыночная цена в конце концов. если нету денег дагаваривайтесь на обмен. но абманывать подло. человек изза вас пострадает.
внатуре. 20к платите и живите спокойно. зачем мужику и черепашкам жизнь портить?