Я тоже так считаю. Я про хамство и общий сленг со стороны Елки.
И я кстати, ее считаю очень красивой женщиной и догадываюсь какой она красавицей в юности была.
Но, мне вот в личку писали еще по моей теме, мол, да ну ее, не обращай внимание, ей послать, как драсьте сказать, работа тяжелая форум как слив, так было и будет...
и как я поняла, многие уже выдают эту патологию в общении к *ее стиль*. Типа себе дороже промолчать, а то пристанет - не отмоешься.. И я раньше толлерантно листала дальше.
Но, в целом, а что у кого-то работа не нервная? карочи, это не оправдание отдыхать на никах, тем более она так усердно ищет в них живых людей.
А Юрчу зря забанили. Она заступилась за Кенди и ситуация была однозначной.
И дело не в красоте ни одной из них, а в концепции поведения Елки к другим пользователям. Ну тех, зарегиных после 2008 в смысле.







