Thread: Фото Форумчан

  1. #11061

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Неправда.
    Силы добра всегда стоят позади циферблата, ведь и правило гласит - счастливые часов не наблюдают.
    Неправильно, но по другой причине. Понятия о силах добра и зла появились задолго до часовой стрелки.

  2. #11062
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    полностью с тобой согласна, я такими принципами и руководствуюсь
    мне не понравился пост Юрчи и я постаралась ее остановить
    Остановить поющего Кобзона...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #11063
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,032

    Default Re: Фото Форумчан

    Ой пляя.. девок закатали в баню.
    Вы бы написали в правилах, что за негативный отзыв о фотографиях - положен бан, а так, беспредел какой-то.
    И стояла бы молчаливая галерея. А плюсиками. А кто не поставил плюсик - оскорбил.

  4. #11064
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    В джанке тоже нет?
    нет..:(

  5. #11065

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Какие то мандавошки смеют меня судить...блохи, блин,кыш!
    :115:

    Убавьте звук. И, если можно, свет. Заткните визг и лай на бэквокале - трусливый лай, заугольный, шакалий. В лицо мне тявкать что-то смелых нет, а хочется, чтоб были. Хоть один - достойный, равный, с белыми клыками, и чтоб сцепиться нас не понукали, и чтоб пяток сражений впереди - до первой крови, большего не жду. Врага мне. Волка! А вокруг (до рвоты) лишь шавки, если повезёт - койоты, но даже этих мало на виду. (c)

  6. #11066
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,032

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Неправильно, но по другой причине. Понятия о силах добра и зла появились задолго до часовой стрелки.
    Частично согласен, но проявление добра или зла - всегда имеет временнУю характеристику. То есть если тот или иной процесс невозможно измерить, то и разделить их невозможно.

    Следовательно, если стрелки и не существовало, то была либо колба, либо маятник и немного спустя, после появления счастливых - произошла калибровка единиц удовольствия. И появились часы.

  7. #11067

    Default Re: Фото Форумчан

    Мне опять захотелось в бан... Говорят, нежные дамы там выражают свои чувства так, что матёрый боцман обзавидуется.

  8. #11068
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post

    Истинная блондинистая арийка.

    /А скачать аватар опять на Баобаб невозможно?/
    так яж баобаб!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #11069
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    :115:

    Убавьте звук. И, если можно, свет. Заткните визг и лай на бэквокале - трусливый лай, заугольный, шакалий. В лицо мне тявкать что-то смелых нет, а хочется, чтоб были. Хоть один - достойный, равный, с белыми клыками, и чтоб сцепиться нас не понукали, и чтоб пяток сражений впереди - до первой крови, большего не жду. Врага мне. Волка! А вокруг (до рвоты) лишь шавки, если повезёт - койоты, но даже этих мало на виду. (ц)
    молодчинка,умничка

  10. #11070

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    а Юрче -то за шо три дня?
    Баба с воза - кобелю легче. (нар. мудрость)

Page 1107 of 2446 FirstFirst ... 107607100710571097109810991100110111021103110411051106110711081109111011111112111311141115111611171157120716072107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru