да чего греха таить, и любовники были несколько раз... но я их бросала. ни в какое сравнение не шли с моим мужем...
а когда то давно, в юности были очень хорошие бойфренды, которые на тот момент любили меня наверное больше чем нынешний, но я их оставляла по глупости, спесивости, или дурацких верований наподобие того что если у чела есть дети например- мне достанеться меньше внимания и денег...




Reply With Quote
