View Poll Results: Женились ли бы вы или вышли замуж?

Voters
26. You may not vote on this poll
  • Я женщина, и вышла бы замуж

    3 11.54%
  • Я женщина, и он мне не нужен

    16 61.54%
  • Я мужчина, женился бы на такой

    2 7.69%
  • Я мужчина, на такой не женился бы

    5 19.23%
Page 1 of 45 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 445

Thread: Неравный брак

  1. #1
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Неравный брак

    Навеяло высказываниями в одной из тем.

    Предположим, вам 30 лет, вы свободны и полны сил. И внезапно на жизненном пути вам встречается приятный мужчина (или женщина), влюбляющийся в вас и даже делающий вам предложение. Есть большой плюс - этот человек очень богат, возможно даже миллиардер. И большой минус - ему (или ей) 60 лет. И это, увы, заметно. Согласились бы вы выйти замуж или жениться?

    Ваш будущий супруг (или супруга) полон страсти, хочет как можно больше времени проводить вместе и, естественно, заниматься сексом. У вас страсти нет, но как человек он (или она) вам нравится.
    Еще поставим условие, что изменять нельзя, и "махнуть хвостом" и развестись, отхватив часть состояния, тоже.

    Ну как?
    Last edited by Alex_3112; 06-06-2013 at 11:33 PM.

  2. #2

    Default Re: Неравный брак

    А подмахивать хвостиком по сторонам можно?

  3. #3
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Неравный брак

    а где в голосовании опшн "я и есть тот богатый мужчина/женщина под которого ..."
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #4
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Неравный брак

    Проголосовала

  5. #5

    Default Re: Неравный брак

    у вас какая то душераздирающая история есть?
    рассказывайте
    а то как воду в ступе

  6. #6
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Неравный брак

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    у вас какая то душераздирающая история есть?
    рассказывайте
    а то как воду в ступе
    Нет, это на самом деле всего лишь ответвление топика про развод Путина

  7. #7

    Default Re: Неравный брак

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Нет, это на самом деле всего лишь ответвление топика про развод Путина

  8. #8
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Неравный брак

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Проголосовала
    я даже знаю как
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #9
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Неравный брак

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    У вас страсти нет
    если страсти нет, то не надо...
    неравный брак в плане возраста - норма. у нас - неравный. меня устраивают только опытные мужья с богатой биографией, возраст неважен... наличие миллиона - тоже
    за 4 года брака попадались разные мужчины, но общаясь с ними я понимала что до моего мужа им далеко... в плане having balls

  10. #10
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Неравный брак

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    если страсти нет, то не надо...
    неравный брак в плане возраста - норма. у нас - неравный. меня устраивают только опытные мужья с богатой биографией, возраст неважен... наличие миллиона - тоже
    за 4 года брака попадались разные мужчины, но общаясь с ними я понимала что до моего мужа им далеко... в плане having balls
    может быть недостаточно глыбоко общалась?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 1 of 45 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru