Развязывание войны или наведение конституционного порядка на своих территориях(попримеру той же России в Чечне)?

И на счёт "признания ответственности" как-то не убедительно

Может я чего пропустил, так давайте ссылку, обсудим.
А подлость в том, что Россия выдав российские паспорта гражданам соседнего государства, ввела туда войска, без объявления войны и до сих пор остаётся там, не смотря на то, что мировое сообщество не признало окупированные территории, как суверенные государства. Так чем же "высокодуховная Россия" лучше той же Америки, чтобы осуждать других?