Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 55

Thread: Бежавший из России экономист не намерен возвращаться ........

  1. #31
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Бежавший из России экономист не намерен возвращаться ........

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Николсон, ты прессу не читаешь и телек не смотришь?
    .....а в телек мы о святках смотряли и ничего такого там не углядали

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Уже и Грузия, и США, и Европа признали ответственность Грузии за развязывание войны в августе 2008 года. ?
    Развязывание войны или наведение конституционного порядка на своих территориях(по-примеру России в Чечне)?
    И на счёт "признания ответственности" как-то не убедительно Может я чего пропустил, так давайте ссылку, обсудим.

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Или о какой подлости ты говоришь?
    А подлость в том, что Россия выдав российские паспорта гражданам соседнего государства, ввела туда войска(которые "случайно" оказались в боевой готовности к началу грузино-осетинского конфликта), без объявления войны и до сих пор остаётся там, не смотря на то, что мировое сообщество не признало окупированные территории, как суверенные государства. Так чем же "высокодуховная Россия" лучше (той же Америки), чтобы осуждать других?

  2. #32
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Бежавший из России экономист не намерен возвращаться ........

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, вообще до начала иракской войны сволочью считался Саддам Хусейн, но потом оказалось что по сволочности он и рядом не стоял с теми, кто развязал войну.
    Дак выходит Хусейна иракцы зря повесили?

  3. #33
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Бежавший из России экономист не намерен возвращаться ........

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Развязывание войны или наведение конституционного порядка на своих территориях(попримеру той же России в Чечне)?
    И на счёт "признания ответственности" как-то не убедительно Может я чего пропустил, так давайте ссылку, обсудим.
    А подлость в том, что Россия выдав российские паспорта гражданам соседнего государства, ввела туда войска, без объявления войны и до сих пор остаётся там, не смотря на то, что мировое сообщество не признало окупированные территории, как суверенные государства. Так чем же "высокодуховная Россия" лучше той же Америки, чтобы осуждать других?

  4. #34
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Бежавший из России экономист не намерен возвращаться ........

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Бежавший из России экономист не намерен возвращаться туда в ближайшем будущем

    ("Тхе Нещ Ёрк Тимес", США)
    Ну так понятно. Его ж вызвали по делы Юкаса. А йето уголовка. Вообще надо разобраться откуда у йетого йекономиста деньги. НЕ только на билет, но и на жизнь. НЕ посуду же он мыть пошел. Живет себе, икру пожовывает. И ведь , я уверен, никуда работать не пойдет..
    Откуда деньги??


    Вот йето и хотел выяснить следователь.

    Пришлось дать дёру.


    ЛЕгко отделался.


    А следователям надо зарубить себе на носу- никаких повесток! НЕожиданный звонок в квартиру ( лучше ночью, когда сон от обжорства так сладок)арест с ордером на обыск и вывоз в наручниках в черном воронке. КАк в 37-м. Заслужили.

  5. #35
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Бежавший из России экономист не намерен возвращаться ........

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post

    А следователям надо зарубить себе на носу- никаких повесток! НЕожиданный звонок в квартиру ( лучше ночью, когда сон от обжорства так сладок)арест с ордером на обыск и вывоз в наручниках в черном воронке. КАк в 37-м. Заслужили.
    тут соглашусь

  6. #36
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Бежавший из России экономист не намерен возвращаться ........

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Ты мне "глазки не строй". Назвалася грузьдем полезай в кузов. А то поди туда, поди сюда, интересные качали получаются, а я типа, должен сам искать то, чего в природе нет.

  7. #37
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Бежавший из России экономист не намерен возвращаться ........

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    А теперь "изображают" политзаключенных?

    http://rosuznik.org/
    Собчак , кстати , совсем не сидит.
    http://sokamerniki.ru/
    http://sobutylnik.ru/
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #38
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Бежавший из России экономист не намерен возвращаться ........

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    дорвался до власти
    хорошо хапнул и
    улетел в Лондон
    Уже месяц живёт в Британии Ахмед Билалов - бывший вице-президент Олимпийского комитета и бывший руководитель ОАО «Курорты Северного Кавказа». Сейчас он снят со всех постов и живёт с семьёй в графстве Беркшир, недалеко от дома покойного Березовского.
    это не тараканьи а акульи повадки
    Именно пойетому при Сталине существовал зарубежный отдел НКВД.

    Приесжали, засовывали паяльник в очко и украденые деньги переводились обратно в СССР.

    А как иначе, ведь Интерпола небыло.

  9. #39
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Бежавший из России экономист не намерен возвращаться ........

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты мне "глазки не строй". Назвалася грузьдем полезай в кузов. А то поди туда, поди сюда, интересные качали получаются, а я типа, должен сам искать то, чего в природе нет.
    Милый зайчик )) я незнакомым женатым мужчинам "глазки не строю" ... да и знакомым тоже

    Мой пост прими за аксиому, раз ручками не хочешь работать
    /я ж не Стайл с Биг Брейном, в конце-то концов/

  10. #40
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Бежавший из России экономист не намерен возвращаться ........

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Именно пойетому при Сталине существовал зарубежный отдел НКВД.

    Приесжали, засовывали паяльник в очко и украденые деньги переводились обратно в СССР.

    А как иначе, ведь Интерпола небыло.
    "При Сталине" вообще-то НКГБ создали. Потом опять "слили" с НКВД. Потом опять "отделили".

    А "украденные деньги" тогда из СССР "вывести" было практически невозможно. Разве что по "линии Коминтерна" ( через МОПР и т.п. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru