Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Русофобы опять лоханулись. Прям пожалеть хочется. Чтож вы такие неудачники?...
Гуриев, который, как написала в пятницу New York Times, пока не намерен возвращаться в Россию, рассказал, что уехать его заставили не политические, а личные обстоятельства.
Экономист, состоящий в экспертном совете при правительстве России, заявил также, что у него нет претензий ни к президенту Владимиру Путину, ни к премьеру Дмитрию Медведеву.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А теперь "изображают" политзаключенных?
http://rosuznik.org/
дорвался до власти
хорошо хапнул и
улетел в Лондон
Уже месяц живёт в Британии Ахмед Билалов - бывший вице-президент Олимпийского комитета и бывший руководитель ОАО «Курорты Северного Кавказа». Сейчас он снят со всех постов и живёт с семьёй в графстве Беркшир, недалеко от дома покойного Березовского.
это не тараканьи а акульи повадки
Let it be
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|