Page 7 of 18 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 172

Thread: Американский реализм.

  1. #61

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Каллигулу (оригинальную версию) я смотрел на висиаре три тройки ещё там.
    Да, там много сурового насилия, крови, голых тел и крупных планов.
    Для больших (массовых) кинотеатров, которые следуют определённым регуляциям - не выгодно крутить фильмы [NR] рейтинг. Думаю, того же самого "Каллигулу" ты мог посмотреть в каком-нибудь месте, типа Вест Ньютон Синема, куда ходят местные на неходовые в ширком прокате фильмы.
    Всё же здесь практически всё определяется выгодой.
    Да, говорят даже запрет марихуаны в 1930х был определен изобретением дакрона/нейлона как заменителя жгутовым и коноплянным канатам в индустрии. Вроде как Дюпонт и Доу Кемикал были главными лоббистами запрета. Не говоря уже о том что конопляное масло полезнее других растительных и его более маштабное производство негативно отразилось бы на неконопляных производителях.

  2. #62
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Американский реализм.

    До темы феминизма в американской рекламе мы уже добрались или ещё нет?! Где мужика-кормильца его баба перед третьими лицами выставляет как полоумного, никчёмного придурка, который ваще не шарит....

  3. #63
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    До темы феминизма в американской рекламе мы уже добрались или ещё нет?! Где мужика-кормильца его баба перед третьими лицами выставляет как полоумного, никчёмного придурка, который ваще не шарит....
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  4. #64
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Американский реализм.

    Судя по откликам тут, никто из форумчан не смотрит американское кино, при этом все его категорически осуждают.

    "Я Солженицына не читал..."
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #65
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Судя по откликам тут, никто из форумчан не смотрит американское кино, при этом все его категорически осуждают.

    "Я Солженицына не читал..."
    Смотрели до 1930-го года.

    Потом голливуд стал не тот.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #66
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Судя по откликам тут, никто из форумчан не смотрит американское кино, при этом все его категорически осуждают.

    "Я Солженицына не читал..."
    судя по этому посту, ты ,Алтер, не читал отклики...))

    а какие именно посты тебя на такую мысль натолкнули ? что никто не смотрит американское кино ...)

  7. #67
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Судя по откликам тут, никто из форумчан не смотрит американское кино, при этом все его категорически осуждают.

    "Я Солженицына не читал..."
    Я смотрю. Тупые комедии типа "Hangover"..Ну, и, конечно, сериалы...Типа "Sopranos": the best show ever.

  8. #68
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я смотрю. Тупые комедии типа "Ханговер"..Ну, и, конечно, сериалы...Типа "Сопранос": тхе бест шощ евер.
    по крайней мере в Сопранос мужчины ещё мужчины и даже немолодые дяди 50+ снимают молоденьких праституток...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #69
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Американский реализм.

    Эдик посмотри Английское тв-кино. Одни англо-саксы, изредка мелькают черные. Иммигрантов тем более муслимов практически нет. Ты ж залюбуешся такой картинкой и перестанешь глубоко задумываться о том что происходит с миром.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  10. #70
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    по крайней мере в Сопранос мужчины ещё мужчины и даже немолодые дяди 50+ снимают молоденьких праституток...
    Почти пенсионер, а наровишь взобраться на 20 летную девку?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Page 7 of 18 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru