У меня сложилось впечатление, что эта контора интересуется только приличными и законопослушными семьями.
А вот, к примеру, живёт в какой-то халабуде орда мексиканцев. И никого их чумазые дети не интересуют.
Как так-то?
Да, мне нужна, боюсь за детей соотечественников. Подобные вещи надо предотвращать заранее, находить.
Нет, не нужна. Из-за нескольких наркоманов и садистов не должно страдать столько взрослых и детей.
У меня сложилось впечатление, что эта контора интересуется только приличными и законопослушными семьями.
А вот, к примеру, живёт в какой-то халабуде орда мексиканцев. И никого их чумазые дети не интересуют.
Как так-то?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|