В общем, вчера прилетела я, на самом деле, утром. Остановилась в Бруклине, у знакомых (они доминиканская семья, у них дом и полно народу) Первое впечатление - очень холодно, после теплого Мехико (я туда сначала поехала). Побуду тут неделю, потом собираюсь в Калифорнию. Щас волосы перекрашу в блондинку и буду на местные сайты знакомств анкеты писать. Эти два дня очень много хожу по Бруклину, сделала симку местную на старый свой телефон. Еще совершила подвиг практически: с начала 61-й улицы дошла пешком, плутая, до Брайтон Бича. Очень хотелось посмотреть как оно там, ну в общем, в Бруклине мне больше нравится, особенно от моста веразона 100-й до 67 улицы красивые дома. На Брайтоне не понравилось, там как в спальном районе Москвы.
Цены в США, конечно, не маленькие, но если готовить самостоятельно, терпимо. Видела статую Свободы издали, прикольно. На Брайтон Биче дождь пошел, когда я там была, я зашла в Данкин Донатс кофе выпить и ко мне подошел мужчина в шляпе, с пейсами, пристал с вопросами: кто ты, откуда, нужна ли тебе работа. Я, честно говоря, напугалась, еле-еле от него отвязалась. Так и не поняла, что именно он хотел, в проститутки или стриптизерши, может, завербовать. Только я для этого уже старовата, почти 33 года уже

У меня 5 дней, чтобы с кем-нибудь познакомиться там, в Калифорнии и может найти, кто билет оплатит
